Пластиковые окна и двери
Надежность, качество, долговечность

В наше время статус квартиры определяют не только престижностью района, дизайнерским решением дома, эстетикой и качеством отделки, но и наличием современных и энергоэффективных стеклопакетов. Самое яркое место где вы можете показать статусность вашего жилища это балконное остекление которое позволяет сделать его более респектабельным, что придаст дополнительный элитный статус вашему балкону. Конструкции с панорамной системой остекления подойдут очень кстати.

Панорамное остекление балкона или лоджии выполняют по всему периметру. В нем отсутствуют облицовка и перила. Стеклопакеты устанавливают от верха к низу применяя специальную технологию крепежа.

Виды остекления балкона в пол

Безрамное панорамное остекление балкона

Отсутствие наличия рам дает возможность добиться максимального эффекта наполненности помещения светом, визуально расширяя его, а вид с панорамного балкона становится сногсшибательным. Так же нужно помнить, что такой вид остекления выполняется по типу холодного остекления, то есть подходит не для каждой лоджий и балкона, ведь на некоторых балконах или лоджиях необходимо поддерживать комфортную комнатную температуру. Установка стекол осуществляется путем их крепления на нижний и верхний профиль светопрозрачной конструкции Как правило такие балконы выполняются из алюминиевых профилей, реже используются пластиковые. Вы можете купить окна недорого в Москве для безрамного остекления балкона обратившись в компанию Оконные Решения производителя светопрозрачных конструкций.

Рамное остекление балкона

Данный способ остекления позволяет повысить теплоизоляционные свойства, увеличить гидро и звукоизоляцию. Рамное остекление надежнее безрамного, так как уменьшается риск выпадения с балкона из за более жесткой конструкции. Безрамное остекление не рекомендуется для остекление балконов с использованием их людьми боящихся высоты, что в свою очередь дает определенные преимущества рамному остеклению балкона. Панорамные стекла требуют более частый уход чем их рамные аналоги. На оконные створки, возможна установка москитной сетки, чего лишены балконы с безрамным остеклением.

Компания «Оконные Решения» выполняет услуги по разработке, изготовлению и монтажу остекления балконов в пол (лоджий). Для выполнения работ по установке панорамных конструкций требуется получить необходимые разрешения в ряде инстанций, в связи с тем, что на некоторых балконах такой тип конструктивных решений противопоказан.

Монтаж остекления в пол должно отвечать требованиям по безопасности, поэтому проведение подобных работ необходимо доверить специалистам. В конструкциях применяют специальные стеклопакеты, которые имеют определенные преимущества, такие как дополнительная светозащита, более эффективные в вопросах энергосбережения и более высокими прочностными характеристиками. Такой тип вы можете применить так же для остекление загородного дома цена на такое остекление не будет сильно высокой, но Вы получите шикарный панорамный вид из своего загородного дома.

Преимущества остекление балкона в пол

  • Высокая светопроводящая способность.
  • Панорамный вид.
  • Стильный дизайн и отменная эргономика.
  • Возможность оформления интерьера и элитного декорирования балкона.
  • Открытое пространство балкона, эффектно выглядящее как изнутри, так и снаружи.

Работы по остеклению балкона в пол не стоит поручать малоопытным монтажникам, такие работы обязательно должны выполнять специалисты высокого уровня которыми может гордиться наша компания. Специалисты нашей компании профессионально выполнят все виды работ по проектированию, изготовлению и монтажу светопрозрачных конструкций. Оконные Решения берут на себя обязательства и гарантируют каждому клиенту высокую надежность светопрозрачных конструкций установленных нашими монтажниками и длительный срок эксплуатации остекления.


Остекление балконов в сталинских домах <<<Советуем так же ознакомиться с этим материалом>>> Ставни для окон на даче

Возврат к списку

NAME

news

Пластиковые окна на заказ недорого в Москве

Оконные Решения
Интернет магазин окна купить недорого в Москве
115088
Россия
Москва
ул. Угрешская дом 2, стр 95, офис 15
+7 (495) 432-31-31
Оконные Решения

Оконные Решения

Компания Оконные Решения

Пластиковые окна на заказ недорого в Москве

Рассчитаем ваши окна за 7 минут
Одностворчатое окно
Двухстворчатое окно
Трёхстворчатое окно
Балконный блок
Если не успеем, вы получите дополнительную скидку 5%
Чтобы узнать точную цену
отправьте ваши контакты и мы свяжемся с вами