Пластиковые окна и двери
Надежность, качество, долговечность

Загородный дачный домик нужно не только красиво стилизировать но и качественно защитить от плохой погоды и взлома. Оформить окна загородного дома или коттеджа привлекательно могут ставни. Качественно выполненные монтажные работы по установке светопрозрачных конструкций является надежным средством по борьбе с проникновением недоброжелателей, а так же защиты Вашей собственности и спокойствия.

Основные преимущества использования на даче ставен для окон

  1. Защита стеклопакетов в загородном доме от злоумышленников, это серьезный вопрос к которому нельзя относиться халатно. Ставни на окнах имеют разный класс безопасности и зависит от применяемых материалов и конструктивных особенностей, а так же применяемых технологий. Внутренний замок установленный на данной конструкции усложняет проникновение в ваш дом и взлом снаружи становиться практически нереальным. Особенно эффективны высокопрочные металлические ставни на окна для дачи. Заказывая у нас ставни для загородного дома, дачи или коттеджа вы получаете скидку на светопрозрачные конструкции как будто окна дилерам отпускались а не частному заказчику.
  2. Защита от ветра и холода. Данный тип конструкции позволяет значительно повысить теплоизоляционные свойства окна, а так же защитить от образования конденсата и сквозняков. Для реализации этого наиболее подходит система герметичных ставен.
  3. Стильное и современное решение. С дизайнерской точки зрения установка ставень, так же как и жалюзей, оправданное решение. Ставни отличаются различным качеством и дизайнерскими решениями. Конструкция ставен подбирается под фасадный экстерьер и желания заказчика.

Многие наши клиенты выбирают так же в дополнение к ставням и металлические решетки на окна для дачи или загородного дома - коттеджа. Это повышает сопротивляемость дома от проникновения воров к Вам в дом.

Цена и разновидность ставень на окна в дачном доме

Подобного рода конструкции принято делить на виды в зависимости от количества установленных створок:

  • Ставни одностворчатые. Такого рода ставни наибольшем образом подходят для небольших окон, механизм открытия ставится дверной с запором изнутри.
  • Ставни двухстворчатые. Классический тип выбора ставен с распашными створками. Замковое устройство – используется два запора, соединяемые между запорами для эффективного и плотного закрытия ставень.
  • Ставни складные. Механизм применяемый так называемая «гармошка» которая обеспечивает частичное или полное открытие окна. Такой вид конструкции практичен в эксплуатации благодаря использования нескольких компонентов. Ставни оборудованы одной или двумя складными створками.

Изготовление качественных ставен при остекление фасадов цена на сами ставни сильно не повлияет на общую стоимость но надежно защитят ваше жилище от неприятных неожиданностей во время эксплуатации загородного дома, дачи или коттеджа. Сами ставни для окон на дачу стоят по разному, их стоимость различается в зависимости от конструктивных решений самих ставен, применяемых технологий, механизмов и материалов.

Компания «Оконные Решения» предлагает максимально разнообразный спектр ставен:

  • Металлические ставни.
  • Пластиковые ставни.
  • Деревянные ставни.
  • Алюминиевые ставни.

Металлические ставни – это железные ставни на окна для дачи или загородного дома которые пользуются особенной популярностью у наших клиентов, которые обеспечивают максимальный уровень безопасности и надежности. Металлические рольставни на окна для коттеджа по цене немного дороже из за более совершенной конструкции, а так же большей внешней привлекательностью. Такая конструкция укомплектовывается эффективным механизмом дистанционным или ручным системами управления который отвечает за их открытия. С помощью таких ставен можно эффективно регулировать уровень освещенности в помещениях, защиты от вандализма и взлома.

Мы смонтируем для Вас рольставни на окна в вашем загородном доме, коттедже или даче в соответствии со всеми требованиями по безопасности и внешнего вида по низкой цене без потери в качестве, благодаря тому что мы являемся производителем ставен различного типа и функционального назначения. На все работы выполненные нами мы даем длительную гарантию.



Остекление балкона в пол <<<Советуем так же ознакомиться с этим материалом>>> Внутренняя отделка балконов и лоджий

Возврат к списку

NAME

news

Пластиковые окна на заказ недорого в Москве

Оконные Решения
Интернет магазин окна купить недорого в Москве
115088
Россия
Москва
ул. Угрешская дом 2, стр 95, офис 15
+7 (495) 432-31-31
Оконные Решения

Оконные Решения

Компания Оконные Решения

Пластиковые окна на заказ недорого в Москве

Рассчитаем ваши окна за 7 минут
Одностворчатое окно
Двухстворчатое окно
Трёхстворчатое окно
Балконный блок
Если не успеем, вы получите дополнительную скидку 5%
Чтобы узнать точную цену
отправьте ваши контакты и мы свяжемся с вами