Пластиковые окна и двери
Надежность, качество, долговечность

Масштабность и удобство домов сталинского времени было на высоком уровне. Жилые здания данной эпохи могущества и величия нашей страны отличалось высокой степенью надежности, изысканной архитектурой и большой площадью жилых помещений. Несмотря на это, строились сталинские дома более 70 лет назад, они до настоящего времени не потеряли эксплуатационных свойств и по мнению специалистов прослужат еще много лет.

Остекление балконов в сталинских домах однако достаточно проблематичная задача. Здания обладают сложной архитектурой, присутствуют балясины и прочие архитектурно дизайнерские решения характерные для домов этой эпохи. К сожалению балконные конструкции в таких зданиях малы и отличаются по внешней форме и размерам от зданию к зданию, выполнены из кованых парапетов, конструкции которых обычно изрядно изношены. Вы можете купить окна ПВХ недорого от производителя обратившись за остеклением балкона в компанию Оконные Решения. Конструктивные решения с балясинами (консолями, балясина - это опора под перилами или парапетом) сверху – это оригинальное и красивое, презентабельное решение тех времен которое до сих пор не потеряло эстетической привлекательности. Но такие решения архитектурного дизайна значительно усложняют процесс остекления и отделки балкона.

Компания «Оконные Решения» выполняет остекление балконов в сталинских домах с проведением всех необходимых мер технической безопасности, гарантиями высокого качества и эксплуатационной многолетней надежности всех типов конструкций.

Виды отделки

Для отделки остекления балконов в сталинских домах применяют как холодный так и теплый вид остекления. В таких балконах нет необходимости в панорамном или безрамном остеклении. Достаточно применить алюминиевые или пластиковые оконные конструкции и высококачественную облицовку парапета с утеплением или без такого, в зависимости от пожеланий заказчика.

  • Холодное остекление. Данный вид остекления имеет такие преимущества, как низкая стоимость, малый вес самой конструкции, хорошая ветрозащита, снижение запыленности и высокая степень гидроизоляции.
  • Теплое остекление. Наряду со всеми преимуществами холодного остекления, такой тип остекления имеет так же высокую теплоизоляцию внутреннего пространства балкона и позволяет создать на балконе комфортную температуру.

Компания «Оконные Решения» производит конструкции с презентабельным внешним видом, функциональной и красивой эргономикой. Собственное производство обеспечивает высокий контроль качества и низкую стоимость конструкций для конечного покупателя без потери качества самих конструкций балконного остекления. Качественное остекление балконов в сталинских домах выполняется с применением долговечных и качественных профильных систем из ПВХ (поливинилхлорида) или алюминия, высокопрочных стеклопакетов.

Установка

Монтаж балконных конструкций в сталинских домах затруднена по причине достаточной старости несущих конструкций и парапетов, которым уже исполнилось более 70 лет. При монтаже теплого остекления требуется дополнительное укрепление несущих конструкций балкона. Верхние консоли (балясины) приходится обходить применяя разные способы для достижения требуемых целей по достижения конструкционной целостности. При теплом остеклении наши клиенты так же часто заказывают оконные жалюзи которые наши специалисты монтируют сразу по окончанию отделочно монтажных работ.

Качественное остекление балконов в сталинских домах сможет защитить вашу квартиру ненужно от пыли и шума, повысит тепловую защиту, а так же от влажности с улицы. В случае выбора теплого остекления пространство балкона может использоваться как дополнительное бытовое пространство или продолжение жилой комнаты.


Остекление балконов в хрущевке <<<Советуем так же ознакомиться с этим материалом>>> Остекление балкона в пол

Возврат к списку

NAME

news

Пластиковые окна на заказ недорого в Москве

Оконные Решения
Интернет магазин окна купить недорого в Москве
115088
Россия
Москва
ул. Угрешская дом 2, стр 95, офис 15
+7 (495) 432-31-31
Оконные Решения

Оконные Решения

Компания Оконные Решения

Пластиковые окна на заказ недорого в Москве

Рассчитаем ваши окна за 7 минут
Одностворчатое окно
Двухстворчатое окно
Трёхстворчатое окно
Балконный блок
Если не успеем, вы получите дополнительную скидку 5%
Чтобы узнать точную цену
отправьте ваши контакты и мы свяжемся с вами