Пластиковые окна и двери
Надежность, качество, долговечность

Сегодня пластиковые окна, изготовленные их профиля rehau, самые популярные оконные конструкции. Установив у себя эти конструкции, вы на длительный срок обеспечите качественные и надежные условия комфорта и уюта в своей квартире. Этот профиль экологически чистый и безвредный для людей и окружающей среды. Окна, произведенные из профиля rehau, выглядят очень привлекательно. Имеют эксклюзивный внешний вид и надежно защищают ваше жилище. Цвет и оригинальные формы пластикового профиля прекрасно вписываются в дизайн любого помещения, подчеркивая индивидуальность владельца. Экономичная конструкция элитного профиля отвечает всем изысканным требованиям потребителей:

  • • Они надежные во время длительной эксплуатации.
  • • Не подвержены коррозии от воздействия атмосферных осадков.
  • • Установленная фурнитура высокого качества, гарантирует надежную простоту эксплуатации.
  • • Имеют повышенные характеристики звуковой и тепловой изоляции.
  • • Обеспечивают прекрасную защиту от уличной пыли и грязи.
  • • Не изменяют свою конструкцию при длительной эксплуатации.
  • • Пластиковая поверхность, выполненная из качественного материала, надежно противостоит любым механическим воздействиям.

Окна Brillant Design

Одна из последних разработок компания - окна Brillant Design. Этот оконный блок является эксклюзивным решением дизайнерского оформления интерьера и фасадов зданий. Конструкция, из пяти камер, обеспечивает прекрасные теплоизоляционные свойства. Увеличенная до 70 миллиметров толщина пластикового профиля позволяет устанавливать стеклопакеты глубиной около 41 миллиметра. Она надежно защитит помещение от сквозняков, пыли, грязи и уличного шума. Это обеспечивается системой уплотнения, состоящей из двух защитных контуров. Дополнительно к основному поливинилхлоридному уплотнителю добавлено специальное силиконовое уплотнение, состоящее из двух лепестков.

Силиконовые лепестки сохраняют свойства эластичности в температурных пределах от - 40 до + 1000 С.

Для повышения надежности, от попыток нежелательного открывания оконного блока, установлены усиленные дополнительные элементы защиты. Также смещена ось основного паза на 13 миллиметров. Существенно изменена форма пластикового профиля rehau. Это придает окнам новый оригинальный и особенный современный внешний вид. Теперь они удовлетворяют самым изысканным вкусам потребителей. Выбирая самые дешевые окна ПВХ вы никогда не получите то качество что предлагает Вам компания Rehau с окнами Brillant Design, не гонитесь за ценой, выбирайте качество.

Компания постоянно разрабатывает новые конструкции оконных блоков из профиля rehau, максимально адаптируя их к суровым климатическим условиям эксплуатации в России.
Приобретая и устанавливая пластиковые окна из немецкого профиля rehau, вы надежно создаете комфортные и уютные условия проживания.


Окна из стеклокомпозита <<<Советуем так же ознакомиться с этим материалом>>> Остекление балконов в хрущевке

Возврат к списку

NAME

news

Пластиковые окна на заказ недорого в Москве

Оконные Решения
Интернет магазин окна купить недорого в Москве
115088
Россия
Москва
ул. Угрешская дом 2, стр 95, офис 15
+7 (495) 432-31-31
Оконные Решения

Оконные Решения

Компания Оконные Решения

Пластиковые окна на заказ недорого в Москве

Рассчитаем ваши окна за 7 минут
Одностворчатое окно
Двухстворчатое окно
Трёхстворчатое окно
Балконный блок
Если не успеем, вы получите дополнительную скидку 5%
Чтобы узнать точную цену
отправьте ваши контакты и мы свяжемся с вами