Пластиковые окна и двери
Надежность, качество, долговечность

Система дистанционного открывания окна - современное решение, позволяющее управлять окнами, находящимися слишком высоко или имеющими большой размер. За счет нее можно из любой точки комнаты открыть одно или несколько окон, выбрав нужное положение. Чтобы система работала, во время монтажа окна нужно поставить особый механизм дистанционного управления в раму, что обеспечит комфортное и удобное управление всеми оконными проемами в доме, не прилагая особых усилий.

ПВХ окна с каждым годом становятся все более продвинутыми и технологичными, а их функциональные возможности удивляют даже продвинутых пользователей. Производители выпускают окна, которые имеют в себе самые современные высокотехнологичные решения. Один из подобных примеров - дистанционное управление фрамуги окон.



Автоматическое управление не только увеличивает удобство открывания и закрывания оконных конструкций, но и продлевает время эксплуатации поворотно-откидной системы, поскольку уменьшает нагрузку на подвижные элементы. Движение осуществляется плавно, мягко, механизм не дергает окно, как это делает человек. Автоматическое управление осуществляет дозированную нагрузку, за счет чего амортизация основных механизмов уменьшается. Чтобы купить пластиковые окна в Москве вы можете обратившись в компанию Оконные Решения с дополнительной установкой дистанционного открывания окна.

Установка автоматического управления фрамуги - элемент, который монтируется либо в комплексе с другими дополнительными технологичными конструкциями, либо самостоятельно. К примеру, можно дополнительно установить специальные сенсорные датчики, которые будут работать по специальной программе и автоматически вычислять, какое положение окна будет оптимальным, в зависимости от скорости ветра, наличия осадков, температуры воздуха. Сенсорные датчики вынудят автоматическую систему открыть окна, если внутри обнаружится задымление.

Система дистанционного управления движением окон стоит достаточно недешево, поэтому важно правильно выбрать производителя. Как правило, на рынке существует несколько лидеров в это сфере - немецкие компании Geze, Roto и Hautau, итальянская Giesse и австрийская Maco. Они на протяжении многие лет доказали, что те стандарты, качества, которые были заявлены производителем при приобретении изделия, оправдывают себя все годы эксплуатации. Автоматические системы этих заводов соответствуют всем европейским и мировым нормам. Они хороши еще тем, что покупатель может сам выбрать, какой привод ему установить - шпиндельный, реечный или цепной. Таким образом, любая современная дистанционная система открывания и закрывания пластиковых окон - это удобная технология, позволяющая продлить срок эксплуатации окна и сделать его использование более комфортным.

Безрамное остекление балконов и лоджий  <<<Советуем так же ознакомиться с этим материалом>>> Современная фурнитура Titan AF от Siegenia  


Возврат к списку

NAME

news

Пластиковые окна на заказ недорого в Москве

Оконные Решения
Интернет магазин окна купить недорого в Москве
115088
Россия
Москва
ул. Угрешская дом 2, стр 95, офис 15
+7 (495) 432-31-31
Оконные Решения

Оконные Решения

Компания Оконные Решения

Пластиковые окна на заказ недорого в Москве

Рассчитаем ваши окна за 7 минут
Одностворчатое окно
Двухстворчатое окно
Трёхстворчатое окно
Балконный блок
Если не успеем, вы получите дополнительную скидку 5%
Чтобы узнать точную цену
отправьте ваши контакты и мы свяжемся с вами