Пластиковые окна и двери
Надежность, качество, долговечность

Невозможно представить себе балкон остекленный и обшитый только изнутри без внешней отделки. Внешняя отделка защищает от природных и климатических воздействий, само собой при внешней отделке необходима так же и внутренняя отделка балкона или лоджии. Такое помещение будет выглядеть более эстетично и привлекательно.

Проведение внутренних отделочных работ обязательно требует определенной квалификации от специалиста выполняющего его и не может быть качественно выполнено рабочими не имеющими нужного опыта. Только монтажники компании «Оконные Решения» создадут надлежащую по долговечности и надежности конструкцию, о чем свидетельствует длительный термин гарантии на все работы произведенные нашими специалистами. Гарантия длительного срока функциональности службы отделки обеспечивается при помощи использования высококачественных материалов, утеплителей, крепежа и применение гидроизоляционных слоев, эффективных технологических решений. При внутренней отделки балкона необходимо так же помнить и о входной двери. Заказать пластиковые входные двери цена на которую не будет сильно высока при заказе комплексной внутренней отделки под ключ, которые будут герметично разделять ваше жилое помещение и балкон в случае холодного остекления балкона.

Выбор материала при отделке балкона внутри

Основные критерии предъявляющиеся к отделке балкона являются показатели сопротивления к солнечному излучению, влажности, перепадам температур за окном. Компания «Оконные Решения» предлагает современные отделочные материалы при выполнении внутренней отделки балкона:

  • Деревянная рейка в простонародье просто Вагонка. Это теплый и в тоже самое время современный материал отделки балкона или лоджии, а самое главное, такой вид отделки натуральный и экологически чистый выбор для внутренней отделки балкона. Вагонка создает красивый дизайнерский вид. Натуральная деревянная рейка предлагается в двух разновидностях: вагонка-рейка и евровагонка. Материал перед монтажом необходимо обработать специальным антисептиком и противопожарным составом во избежание возгорания при эксплуатировании. Несомненно пользуется высокой популярностью у наших заказчиков.
  • Пластиковые панели. Поливинилхлорид – является отличным вариантом как материал для отделки внутреннего помещения балкона. Виниловые панели (ПВХ) имеют высокие технические характеристики, перегородки внутри конструкций позволяют повысить сопротивление к механическим нагрузкам на поверхность пластиковой панели. Тепло - звукоизоляционные характеристики повышаются при помощи внутренней воздушной прослойке в камерах конструкции. Оформление внешней части конструкции может быть различным от глянцевых или цветных матовых, до декоративных рельефных и фактурных покрытий под имитацию дерева, металла, камня. Крепление осуществляется на обрешетку из брусков, панели монтируются непосредственно на специальный профиль.
  • Гипсокартон. Влагостойкий гипсокартон при внутренней отделки балкона или лоджии имеет ряд своих преимуществ. Установка проста и удобна, материал идеально подходит для внутренней отделки балкона при организации теплых помещений. Так же не маловажна и экологическая безопасность которая является основным достоинством гипсокартона. Влагостойкий гипсокартон не горюч и не выгорает в ультрафиолете. Он позволяет создавать конструктивные решения любой формы и изгиба. После монтажа гипсокартона саму поверхность облицовывают различными материалами: обоями, штукатуркой, плиткой.

Внутренняя отделка балкона или лоджии достаточно разнообразна и все зависит от целевого назначения внутреннего пространства балкона и пожеланий и финансовых возможностей заказчика. Подбор вида отделочного материала обусловлен для достижения оптимального дизайнерского решения. Вы можете сделать заказ пластиковых окон Москва не выходя из дома, для этого Вам достаточно просто оставить заявку на обратный звонок и наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время и поможет подобрать Вам максимально подходящую конструкцию.



Ставни для окон на даче <<<Советуем так же ознакомиться с этим материалом>>> Внешняя отделка балконов и лоджий

Возврат к списку

NAME

news

Пластиковые окна на заказ недорого в Москве

Оконные Решения
Интернет магазин окна купить недорого в Москве
115088
Россия
Москва
ул. Угрешская дом 2, стр 95, офис 15
+7 (495) 432-31-31
Оконные Решения

Оконные Решения

Компания Оконные Решения

Пластиковые окна на заказ недорого в Москве

Рассчитаем ваши окна за 7 минут
Одностворчатое окно
Двухстворчатое окно
Трёхстворчатое окно
Балконный блок
Если не успеем, вы получите дополнительную скидку 5%
Чтобы узнать точную цену
отправьте ваши контакты и мы свяжемся с вами