Пластиковые окна и двери
Надежность, качество, долговечность

vneshnyya-otdelka-balkonov-i-lodzhiy.jpg

Теплое остекление балкона необходимо владельцам квартир которые хотят использовать это помещение круглый год поэтому, застекленный и утепленный балкон пользуется особенной популярностью. Причина этому, возможность эксплуатации теплого помещения как дополнительной комнаты, для хранения вещей и предметов.

Качественная внешняя отделка делается на балконе совместно с остеклением или перед ним. Отделочные работы производятся для решения некоторого ряда задач. Внешняя защита от воздействий внешней среды помогает не только сохранить комфорт и уют внутри помещения но и предотвратить разрушение основания, ведь без внешней защиты бетонные плиты смогут проэксплуатироваться намного меньше. Отделка защитит от осадков, порывов ветра, конденсата, ультрафиолета, перепадов температур.

Во время проведения всех работ обязательно выполняются требования по безопасности, включая правила производства работ на высоте. Монтажники компании «Оконные Решения» специализирующиеся на подобного рода работ осуществляют высококачественную отделку.

Виды материалов для внешней отделке балкона.

Проведение отделочных работ, для начала, необходимо для улучшения теплоизоляционных качеств. Для защиты балкона от внешних осадков подбирают подходящие специальные отделочные материалы.

  • Пластиковые панели. Это современный материал также иногда называют виниловой вагонкой. Отделка таким материалом обойдется недорого, этот вид отделочного материала является одним из самых дешевых вариантов для внешней облицовки. Помимо невысокой стоимости пластиковые панели обладают рядом преимуществ: простота осуществления монтажных работ, эстетичный внешний вид, монтаж в кротчайшие сроки.
  • Виниловый сайдинг. По мнению некоторых специалистов такой вид облицовки считается оптимальным для жилых помещений. Мнение основывается на несомненном достоинстве сайдинга из винила: экологическая безопасность материала и низкая горючесть, пыль и грязь не накапливается на поверхности отделочного материала в больших количествах. Виниловая облицовка неприхотлива в уходе, а внешний вид такой облицовки сохраняется долгие годы. Цветовые решения имеют огромный выбор уже с завода изготовителя.
  • Металлический сайдинг. Данный вид облицовки в последние годы начинает все больше набирать популярность. Как сам сайдинг так и пластиковые окна на заказ недорого делаются сразу на производстве, а в последующем просто устанавливаются на обьекте заказчика нашими специалистами. Внешняя отделка балкона с металлическим сайдингом стоит сравнительно недорого. Дизайнерские задумки выглядят довольно презентабельно и в достаточной степени эргономичны. Покрытие металлических сайдингов из специальных полимерных составов довольно прочное, не требует какого либо подкрашивания, устойчиво к механическим повреждениям. Покрытый полимером металлический сайдинг позволяет добиться хорошей стойкости материала ко многим воздействиям окружающей среды. Ему также нестрашны перепады температур. Такой вид внешней отделки пожаробезопасен, стоек к воздействиям бактерийных и грибковых организмов. Установка не сложнее монтажа сайдинга или виниловых панелей.
  • Профнастил. Долговечный и легкий материал, пожаробезопасен. Защитный слой дает возможность избежать коррозии. Декоративное цветное покрытие делает отделку привлекательной. Балкон будет защищен от внешних воздействий: ветра, холода, осадков, конденсата. Монтажники компании «Оконные Решения» предлагают провести все виды работ, связанных с наружной отделкой балконов всевозможными материалами под ключ, с монтажом окон или без них.

Внутренняя отделка балконов и лоджий <<<Советуем так же ознакомиться с этим материалом>>> Безрамное остекление балконов и лоджий

Возврат к списку

NAME

news

Пластиковые окна на заказ недорого в Москве

Оконные Решения
Интернет магазин окна купить недорого в Москве
115088
Россия
Москва
ул. Угрешская дом 2, стр 95, офис 15
+7 (495) 432-31-31
Оконные Решения

Оконные Решения

Компания Оконные Решения

Пластиковые окна на заказ недорого в Москве

Рассчитаем ваши окна за 7 минут
Одностворчатое окно
Двухстворчатое окно
Трёхстворчатое окно
Балконный блок
Если не успеем, вы получите дополнительную скидку 5%
Чтобы узнать точную цену
отправьте ваши контакты и мы свяжемся с вами